8 499 938-65-20

Есть ли возможность заморозить рост процентов по кредиту?

брал деньги в мфо 5000руб,платил % (пролонгацию) 2 или 3 раза ,т.к небыло возможности полностью погасить долг,после чего остался без работы. не платил 3-4 месяц ,так как не было денег.образовался долг 17000руб,оплатил половину 8000руб.,до сих пор не работаю и не плачу ,долг вырос .денег н хватает.так как есть и другие кредиты в банках. что делать?

, Алексей, г. Москва

Добрый вечер.

В первую очередь Вам следует обратиться ко всем Вашим кредиторам и поставить их в известность о том, что Вы потеряли работу. Они могут предоставить другой график платежей.

Главный совет — не бегайте от них и не молчите. В их интересах получить с Вас деньги, поэтому кредиторы скорее всего рассрочат Ваши платежи.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день ,есть ли возможность военнослужащему по контракту уволится по семейным обстоятельствам(инвалидность ребенка
Добрый день ,есть ли возможность военнослужащему по контракту уволится по семейным обстоятельствам(инвалидность ребенка ,преобретенная в период службы отца)
, вопрос №4969479, Наталья, г. Чебоксары
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Мне предложили вернуть 20% от стоимости, хотя до спектакля еще месяц, есть ли возможность вернуть полную сумму?
Здравствуйте, Купила билеты на сайте https://teatrnatsii.ru/ перекупщиков, он первый выпадал в списке и я была уверена, что сайт официальный (не заметила надпись, что нет), по итогу разница в цене составила 5200р. Мне предложили вернуть 20% от стоимости, хотя до спектакля еще месяц, есть ли возможность вернуть полную сумму?
, вопрос №4965709, Маша, г. Москва
Муж подписал контракт год назад с диабетом 2 типа, есть ли возможность списаться по состоянию здоровья и что для этого нужно сделать?
Здравствуйте! Муж подписал контракт год назад с диабетом 2 типа, есть ли возможность списаться по состоянию здоровья и что для этого нужно сделать?
, вопрос №4963417, Елена, г. Санкт-Петербург
Есть ли возможность перевестись в ППД?
Здравствуйте, могу ли я перевестись из зоны проведения СВО в ППД. По уходу за инвалидом группы I группы (отец). Справка о том что нуждается в постоянном постороннем уходе имеется. Также у матери диагностировали позвоночную грыжу, что ей рекомендовано терапевтом не поднимать тяжести. В зоне СВО помимо меня находится все мои родные братья, я самый младший. Родители остались без присмотра. Есть ли возможность перевестись в ППД?
, вопрос №4963156, Артур, г. Москва
Есть ли возможность ей оформить на меня дарственную без моего личного присутствия, поскольку мы живем далеко друг от друга?
Добрый день! Мама (88 лет) является единственным собственником квартиры и хочет подарить ее мне. Есть ли возможность ей оформить на меня дарственную без моего личного присутствия, поскольку мы живем далеко друг от друга?
, вопрос №4961707, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2016