Кассовые документы юрлицу при покупке товара
При отгрузке товара юр. лицу компанией ООО "Ромашка" были предоставлены следующие документы бухгалтером-кассиром: УПД, Счет, квитанция к ПКО, кассовый чек, ТТН, требование на склад. Что забыли?
, Людмила, г. Москва
Олеся Миронова
Добрый день,
Нужно смотреть Ваш договор поставки. В нем могут быть предусмотрены дополнительные документы. Например, сертификаты, гарантийные обязательства, Акты приемки-передачи ОС, копии учредительных документов и пр. Кроме того, договором может быть предусмотрено выставление ТОРГ-12 и счета-фактуры, а не УПД.