Как носителю русского языка получить гражданство РФ по программе воссоединения семьи?
Здравствуйте, я гражданин Украины и имею статус носителя русского языка. Мой отец и сестра имеет гражданство РФ. Могу ли я вступить в програму воссоединения семьи и получить гражданство. При обращении в посольство Украины мне не дают справку об отказе гражданства, подскажите как быть. Артем, 23года
, Артем, г. Москва