Можно ли возобновить выплаты по алиментам, по старому постановлению?
Здравствуйте! У меня трое детей.Четыре года назад я подала на алименты. До достижения двоих детей совершеннолетия (они у меня погодки) я регулярно получала алименты.Но бывший сменил работу и выплату закончились,а ведь у меня на воспитании младшая дочь учащаяся в коледже.Пробовали просить помощи ни какой реакции.Постановление на алименты трём детям на его имя я сохранила. Могу ли я обратиться с ним(со старым постановлением) к приставам?
, ольга, г. Нижний Новгород
Лариса Кузнецова
Здравствуйте, Ольга!
Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства.
Гнел Мкртчян
Здравствуйте.
Вы ссылаетесь на Постановление. А что это за постановление: О возбуждении или об окончании исполнительного производства?