На меня оформили три фирмы ООО, могут ли меня посадить?
На меня оформили 3 фирмы ооо в декабре 2015г. За это заплатили. По двум из них работать начали и просили меня в банки ходить и открывать расчёт. Счёта за все это мне тоже платилось. Потом мне рассказали что это чернуха и лезть туда было нельзя! А я не знала. Стала с этими людьми разговаривать и просить что бы сменили учредителя и детектора (кем я и являлась в этих фирмах ) но они тянули время отговариваясь что "все делается" и через 4 месяца мне пришли письма о том что на фирму подано в суд за неуплату аренды помещения. А вот сегодня позвонили из МВД по поводу одной из фирм и стали перечислять фамилии людей которых я возможно могу знать. И теперь меня вызывают. Могу ли я сесть в тюрьму?