Можно ли продать недвижимость ниже кадастровой стоимости?
Добрый день! Мы коммерческая организация, у нас единственный учредитель Всероссийская организация слепых. По их распоряжению, мы продаем в недвижимое имущество и будем выступать как их представители. Может ли юр.лицо продать недвижимость ниже кадастровой стоимости? ( недвижимость в очень плохом состоянии, по кадастровой стоимости её никто не купит) Есть ли запрет? Спасибо.
, Виктория, г. Самара
Роман Морозов
Может ли юр.лицо продать недвижимость ниже кадастровой стоимости? ( недвижимость в очень плохом состоянии, по кадастровой стоимости её никто не купит) Есть ли запрет?
Виктория
Нет, никаких запретов нет. Собственник вправе продавать свое имущество по любой цене.