И можно ли его вообще расторгнуть и вернуть часть выплаченных денег продавцу?
Здравствуйте, муж приобрел в рассрочку бизнес, продавцом был сделан договор купли-продажи который не был оформлен у нотариуса и вообще никак не заверил этот документ , продавец продал бренд, оборудование, доступ к сайтам и агрегаторам, помещение продавец снимал , как можно расторгнуть этот договор? И можно ли его вообще расторгнуть и вернуть часть выплаченных денег продавцу?