Передача денег продавцу осуществялется до или после проверки документов в Росреестре?
когда правильно передавать деньги продавцу: до проверки документов в росреестре или после? продавец говорит, что до подписания договора о купле -продаже. а если в процессе проверки выяснится, что документы не в порядке, а деньги уже переведены, как быть в таком случае?
, ирина, г. Красноярск