Дела семейные. Очень нужен Ваш совет
История:
В середине мая разошлись с супругой ( НЕ РАЗВЕЛИСЬ - просто разъехались по своим домам). Некоторое время не общались. Был в командировке когда жена позвонила и сообщила, что у нас будет ребенок. Был рад от души. Для меня лично ребенок желанный. Когда приехал, встретились, поговорили. Я предложил съехаться, но супруга ответила отказом, пояснив, что ей видимо не до того. Сейчас живем врозь, на развод никто не подавал. Я не горю особым желанием разводиться. Для меня семья с большой буквы.
Вопрос:
К чему юридически может привести данная ситуация? Может ли жена подать на лишение прав из-за моей безучастности в данное время? Да и вообще, что она может юридически сделать (кроме развода и алиментов)? И самое главное как мне добиться воссоединения семьи? Может куда надо заявление отнести, что бы с ней беседу провели, к примеру?