Смогу ли я получить страховку, если наступил страховой случай?
Я застраховала машину и мне навязали страхование жизни. Я сломала руку на улице, позвонила в страховую мне отказали, т.к. якобы эта страховка распространяется только на ДТП. Смогу ли получить страховку? Куда надо обратиться?
- P1010065.jpg
- P1010067.jpg
- P1010069.jpg
- P1010073.jpg
, Екатерина, г. Самара
Александр Чугаев
К сожалению не сможете. В Договоре достаточно четко определен страховой случай (ДТП).