Как вернуть деньги и что делать с заявлением?
Здравствуйте сдала комнату три месяца назад за это время оплатили только за пол месяца остальное не отдают звонила приходила по адресу прописки писала говорят денег нет и не будет этому свидетельствуют переписки в социальных сетях в итоге подали заявление о вымогательстве
, Анна, г. Энгельс
Натан Будовниц
Как вернуть деньги и что делать с заявлением? Здравствуйте сдала комнату три месяца назад за это время оплатили только за пол месяца остальное не отдают звонила приходила по адресу прописки писала говорят денег нет и не будет этому свидетельствуют переписки в социальных сетях в итоге подали заявление о вымогательстве
Анна
здравствуйте,
нарушение обязательств нанимателя по оплате является основанием для расторжения договора. В зависимости от условий заключенной сделки (нужно посмотреть условия подписанного договора на этот счет) Вам имеет смысл расторгнуть договор и выселить жильца.
Вымогательства здесь никакого нет.