Выплатят ли мне ущерб, полученный в ДТП по ОСАГО?
Добрый день. Попал в ДТП, виновата другая сторона, на автомобиль есть полис ОСАГО, за рулем находилась владелица полиса(страхователь), но она не вписана в страховку- у нет прав. Выплатит ли мне компенсацию страховая по ОСАГО?
, Михаил, г. Москва
Нет, не вписан...
Все просто. Вам отказать в выплате страховая не может. После того как страховая выплатит Вам возмещение, она обратиться с регрессным требованием к виновнице ДТП.