Где найти постановление о том, что в помещении пищеблока, находится без чепчика и бахил запрещено?
Мне нужно постановление, в котором говорится, о том что в помещении пищеблока, находится без чепчика и бахил запрещено.
, Ольга, г. Москва
Алевтина Эткина
Ольга, в соответствии с п.14.3 Санитарных Правил для предприятий общественного питания 42-123-5777-91- персонал предприятий общественного питания обязан перед началом работы тщательно мыть руки с мылом, надевать чистую санитарную одежду, подбирать волосы под колпак или косынку или надевать специальную сеточку для волос.