Возможен перевод из одного ВУЗа в другой при целевом обучении?
Перевод из одного ВУЗа в другой при целевом обучении Здравствуйте. Учусь в Университете на бакалавриате, 3-ий курс на целевом обучении. Возможен ли переход в другой ВУЗ на схожую или ту же специальность? Или даже иную специальность.
И можно ли расторгнуть договор из-за невыполнения некоторых пунктов, например, нет повышенной стипендии, оплаты общежития и т.п. И продолжить учится на бюджете, т.к. по баллам проходил на бюджет на эту специальность при поступлении.
Заранее благодарен.
Сергей
Возможен ли перевод из одного ВУЗа в другой при целевом обучении вы можете выяснить в том вузе в который хотите перейти, пишите им заявление и узнавайте примут ли они вас и на каких условиях.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ то же лучше получить письменный, чтоб потом было на что сослаться.