Является ли электронная переписка доказательством в суде?
Являются ли электронное письмо доказательством в суде? Как его предоставлять?
, Дмитрий, г. Москва
Аида Бараганова
Здравствуйте, Дмитрий. Да, электронные письма также могут быть представлены в суд в качестве доказательств. Для этого Вам нужно обратиться к нотариусу, чтобы он сделал скриншоты страниц и заверил их. Правда не все нотариусы берутся за это.
Удачи Вам.