Можно ли подать в суд на гостиницу, находящуюся на первом этаже жилого дома, если ее клиенты постоянно курят на крыльце?
я живу на 2 этаже. подо мной гостиница все курят на крыльце, весь дым тянет мне в открытое окно. (про не открывать окно тока не надо мне рассказывать пожалуйста)
, Андрей, г. Благовещенск
Роман Хлань
На гостинницу маловероятно, но как только начинают курить, сразу вызывайте сотрудников полиции, которые приедут и составят протоколы на нарушителей.Думаю, постоянные приезды полиции не будут радовать администрацию гостинницы и с этим вопросом они разберутся.