Как привлечь к ответственности женщину, которая шантажирует меня через интернет?

Здравствуйте. Проблема такая. Есть одна женщина, которая обманным путем пытается нажиться на мне. Ставит мои фото вконтакте. Это законно?? и вообще могу ли я куда то обратится чтоб ее ну минимум в психушку отправили. и по возрасту и по поступкам соответствует.. Угрозы в мой адрес и на телефоне и на контакте записаны. Однажды даже килера идиотка сказала но в слух наймет..

, Станислав, г. Майкоп
Роман Хлань
Адвокат, г. Калуга

Идите в полицию и пишите заявление, проверку по изложенным Вами фактам должны проводить именно сотрудники полиции. По результатам уже решите, что делать дальше.

Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

После проверки заявления, Вы можете ознакомиться с ее результатами, снять копии и обратиться в суд с заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации. Это будет очень эффективно и правильно!