Возможно ли отменить подпись на документе или как действовать дальше?

Мы проектная организация работаем по гос.контракту контракту с заказчиком. Субподрядная организация заменила некое оборудование из-за цены (не то, которое было в проекте), составила акт. Заказчик подписал этот акт и мы. Наш директор сказал, что оборудование должно было пройти экспертизу, согласование замены, а потом уже подписывать его.. Можно ли как-то отозвать эту подпись? как действовать

, Юлия, г. Киров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Юлия. Необходимо видеть запрос субподрядной организации и акт, подписанный вами.

Также может иметь значение кто подписал акт с вашей стороны.