Меня сбила машина, не возбуждают уголовное дело, тянут
Добрый день!
13 апреля 2016 года меня сбила машина на пешеходном переходе, была проведена СМЭ определившая тяжкий вред здоровью. 25 июля материалы были переданы в следственное управление для возбуждения уголовного дела и с тех пор я ничего не могу добиться от следователей. Первое время они мне обещали, что вот-вот дело возбудят (сейчас много работы и тд), потом просили позвонить завтра под разными предлогами и вот уже 1,5 недели не берут трубку вообще. Не знаю, что и думать. Как можно повлиять на ситуации граммотно?
спасибо!
