Где и как зарегистрировать трудовой договор с иностранным гражданином, по доверенности от работодателя?

Мне необходимо продлить патент на работу. Работодатель заключил со мной трудовой договор, но когда я приехала в миграционный центр Сахарово, мне сказали, что трудовой договор не зарегистрирован. Работодатель дал мне доверенность, чтобы я сама зарегистрировала трудовой договор. Как и где я могу это сделать?

, Ирина, г. Москва

Ирина, вам нужно представить копию трудового договора в территориальный орган ФМС. Также должно было быть подано уведомление о заключении трудового договора с иностранным гражданином. Бланк уведомления можете скачать здесь.