Смогут ли при устройстве на работу узнать про судимость?
в 2012 году мен признали виновной по ст.162.ч.1 и назначили срок три года условно с испытательным на 2 года .дано уже всё позади .хочу задать вопрос при устройстве на работу служба безопасности увидят эту судимость.?
, ЮЛИЯ, г. Екатеринбург
Роман Хлань
судимость является погашенной, т.е. юридических последствий не имеет. Однако, данная судимость будет отражаться во всех информационных центрах.