Как оспорить хранение наркотиков, если в шприце находилась вода, а до этого наркотик?
Скажте где можно сделать не завичемою экспертизу на количество в шприце наркотического вещества и явно опрелюделить что это смыв сомсиенок
, Артём, г. Орел
Здравствуйте. В случае изъятия у Вас наркотических средств экспертиза по ним проводится по постановлению дознавателя или следователя в экспертных учреждениях МВД. В связи с этим Вы сами провести независимую экспертизу наркотического средства не сможете. Вас обязаны ознакомить с постановлением о назначении экспертизы и с заключением эксперта, в том случае, если Вы с чем то не согласны, Вы имеете право ходатайствовать о проведении дополнительной или повторной экспертизы и ходатайствовать о постановке перед экспертом каких-либо конкретных вопросов.