Какие первичные документы, подтверждающие поступление товара, нужно предоставить в страховую?
Добрый день!
Дело в том, что в результате пожара на складе весь товар сгорел (товар был застрахован).
Уточните, пожалуйста, какие первичные документы, подтверждающие поступление товара нужно предоставить в страховую?
Также интересует правильность оформления этих документов.
Заранее спасибо
, Анна, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте.
Договор о страховании, договор поставки (купли — продажи), акт приемки товара, платежки за товар, акт о пожаре, копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела или о возбуждении уголовного дела.