Можно ли обязать собственника магазина, перенести кондиционеры подальше от жилых окон?
Добрый день, Моя проблема заключается в следующем: с торца 5-этажного дома, в котором я живу (моя квартира угловая) пристроен магазин Пятерочка. На магазин повесили три промышленных кондиционера, которые очень сильно шумят. Я живу на втором этаже и получается, что до моего окна от ближайшего кондиционера метров 5-6. Шум стоит круглый день и жить в таких условиях очень трудно. Что я имею право предпринять по закону? Заранее спасибо.