Можно ли ООО заключать договор аренды жилого помещения?
можно ли ООО заключать договор аренды жилого помещения по фактическому адресу нахождения? по юридическому адресу заключен догово аренды нежилого помещения.
, Ирина Рыкова, г. Казань
Азамат Дауров
Здравствуйте, Ирина.
Жилое помещение предназначено для проживания граждан.
Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.