В каком случае заказчик не может взымать плату за предоставление конкурсной документации?
Здравствуйте!
Заказчик не может взымать плату за предоставление конкурсной документации в случае, когда:
, Елена, г. Екатеринбург
Азамат Дауров
Здравствуйте, Елена.
Ниже правило, которое применяется в отношении открытого конкурса.
Плата за предоставление конкурсной документации не взимается в случае предоставления конкурсной документации в форме электронного документа, за исключением платы, которая может взиматься за предоставление конкурсной документации на электронном носителе (ч. 4 ст. 50 Закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ).
С уважением, Азамат Дауров.