Какие права на квартиру в которую купили мы проживаем в ней, но оформлена на другого человека?

Добрый день, вопрос: Мы с мужем живем в гражданском браке уже 13 лет совместных детей нет, купили квартиру 7 лет назад проживаем в ней с момента покупки и оформили ее на мать мужа (на тот момент решили так) в квартире прописаны я и моя дочь (15 лет). Какие права есть у нас: меня мужа и моего ребенка на квартиру и какие у матери мужа?

, Елена, г. Нижневартовск