Как мне вести себя в суде, если не оплатил согласно договору?
Здравствуйте. Платил в ООО Кредитэкспресс Финанс больше года после переуступки прав требования от банка Кредит-Европа согласно договору о рассрочке. который они вынудили меня принять. В связи с финансовыми трудностями не оплатил последние 4 месяца по 3031 рублю. Они подали на меня в суд. Как мне быть?