Можно ли составить акт о не проживании?
Моя тетя прописана у родителей, но с ними не живет. При этом часто у них бывает. Подскажите можно ли составить акт в таком случии. Зарание спасибо
, юлия, г. Барнаул
Валерий Орехов
Здравствуйте. С участим представителя управляющей компании, совета дома и соседей вы можете составить акт о не проживании в квартире зарегистрированного лица. Для этого понадобиться две три проверки с оформлением актов.