Могут ли родители подарить доли в доме третьим лицам, если в доме останутся доли детей?
Подскажите пожалуйста, я, мой муж и двое детей имеем в общедолевой собственности дом. По 4/10 у меня и мужа и по 1/10 у детей. Дети а доме не прописаны и не проживают. Там вообще никто не проживает и не прописан, только эти формальные доли. Могу ли я и мой муж подарить свою долю третьему лицу, притом что доли детей так и останутся в этом доме?
, Таня, г. Тула