Каков порядок оплаты коммунальных услуг, если в квартире два собственника, но проживает 4 человека?
Я являюсь собственником 1/2 доли в квартире.Прописано четыре человека. Из них два собственника, все четверо проживают в квартире. Кто и в каких объемах должен платить за квартиру? Может ли один из собственников платить 1/4 квартплаты из-за количества прописанных и проживающих в квартире? законно ли это? Заранее спасибо.