Могу ли я трудоустроиться в МВД, если уголовные дела были закрыты по примирению сторон?
Пытался устроиться на работу в МВД, но в двух структурах мне отказали, в ППС причины не сообщили, однако в ВВ МВД сказали о том, что у меня имеется 2 уголовных дела по статье 158, но это я и сам знал, вот только у обоих дел не было хода, все они были прекращены за примирением сторон, не судимостей, не состояния на учёте, никаких штрафов не было, у меня вопрос, пропадут ли эти записи со временем, или дорога в МВД мне закрыта навсегда?