Сколько метров отступать от рядом стоящего здания, для строительства магазина в центре города?
Сколько метров нужно мне отступить от рядом стоящего здания (автобусная остановка ) по нормам , что бы построить одноэтажное здание ( магазин) ? И нужно ли мне согласие собственника автобусной остановки для строительства магазина? Где это всё прописано,статья или постановление?
, Ирина, г. Невинномысск
Марина Кандакова
Добрый день! Для строительства магазина Вам необходимо получить разрешение на строительство. для того, чтобы получить разрешение на строительство необходимо обратиться за подготовкой и выдачей градостроительного плана земельного участка, в котором будет отображены отступы от смежных земельных участков.