Как добиться экспертизы сломанного телефона, если на нем установлен пароль?

купили телефон в Связном в рассрочку.На следующий день он сломался полетел сенсор..на телефоне был установлен пароль..теперь из за пароля они отказываются принимать телефон на экспертизу..что делать..

Уточнение от клиента

только что из магазина..они даже слышать не хотят ни о каких заявлениях..подпись ставить отказываются..о возврате денежных средств,говорят,не может быть речи без экспертизы..а на блокировке на экспертизу не берут..блокировку снять не можем т. к. не работает сенсор...замкнутый круг..подскажите пожалуйста как быть

Уточнение от клиента

с компа снять блокировку сбросом настроек не получается..так как это айфон..защита надежная..

, марина палевич, г. Унеча
Виктория Петрова
Юрисконсульт, Компания "ЦВД-ОМСК", г. Омск

Если технически, то попробуйте подключить телефон к компьютеру по USB и снять пароль.

А юридически пишите претензию с требованием возврата денег за товар не надлежащего качества, 2 экземпляра, один в магазин, на втором сотрудник магазина должен поставить печать магазина, дату и подпись.

марина палевич
Клиент, г. Унеча

написала уточнение..как быть и что делать?

отправляйте претензию почтой заказным письмом с описью по юридическому адресу организации. Он есть в договоре купли-продаже или в чеке