8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда обратиться, если газ отключили без предупреждения, ссылаясь на истекший срок службы счетчика?

Подскажите пожалуйста. .. Дело в том, что в июле 2008 года мы поставили счётчик

Дело в том, что в июле 2008 года мы поставили счётчик на газ на 10 лет, сейчас пришли отключили газ и сказали, что мол уже срок службы прошёл. Никто не предупредил ничего заранее... Мы надеялись, что в 2018 и поменяем.. Звонили в горгаз, на что нам ответили, мол у вас в документах наверное что то неправильно. Куда обратиться? Где найти правду не понимаем За ранее спасибо.

, Анна, г. Омск

Здравствуйте.

Вы уже обратились в ресурсоснабжающую вас организацию по телефону, если вас ответ не устроил, обратитесь в письменном виде с приложением копии документов на газовый счетчик и его подключение. По результатам ответа будете определяться где дальше искать правду. А в данный момент выполнять все требования, что бы не остаться без газа, а затем уже обжаловать и судиться.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Не так давно преобрела квартиру а ячейку в подвале предоставить мне отказываются ссылаясь на то что ее уже
Не так давно преобрела квартиру а ячейку в подвале предоставить мне отказываются ссылаясь на то что ее уже занял собственник другой квартиры куда оброщаться если старшая по дому учавствовать в споре отказывается
, вопрос №4857663, Лилия, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При покупке квартиры паспорт счетчика газа не был передан и я не мог знать дату поверки счетчика.Через полгода пришло уведомление об оплате за газ по нормативам
При покупке квартиры паспорт счетчика газа не был передан и я не мог знать дату поверки счетчика .Через полгода пришло уведомление об оплате за газ по нормативам. Никакого сообщения о поверке счетчика не поступало.
, вопрос №4857638, Владимир, Евпатория

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите что делать погиб плимянник на сво у нево не каво нет кроме тете родной и двоюрнова брата, кому положены выплаты и куда обратится?
Здравствуйте подскажите что делать погиб плимянник на сво у нево не каво нет кроме тете родной и двоюрнова брата, кому положены выплаты и куда обратится?
, вопрос №4857381, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если у меня двое не совершеннолетних детей и приставы снимают 50% с зарплаты я разведена не получаю алименты что мне делать куда обратиться чтобы меньше снимали
Если у меня двое не совершеннолетних детей и приставы снимают 50% с зарплаты я разведена не получаю алименты что мне делать куда обратиться чтобы меньше снимали
, вопрос №4857134, Наталья, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И если на год подписал контракт то срок прошел и его отпустят домой?
Здравствуйте! Муж подписал контракт на год, сейчас он в учебке в Воронеже, раньше даже в армии не служил, могут ли его сразу после учения отправить на боевые действия в передок. И если на год подписал контракт то срок прошел и его отпустят домой?
, вопрос №4857016, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.10.2016