Требуется представительство в суде, по делу о возврате денег за оказание услуг

требуется представительство в суде по делу с эстетик плаза. система оплаты юридических услуг- все денежные средства от суммы пени, штрафов, морального ущерба.

, Алена, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Требуется представительство в суде, по делу о возврате денег за оказание услуг требуется представительство в суде по делу с эстетик плаза. система оплаты юридических услуг- все денежные средства от суммы пени, штрафов, морального ущерба.
Алена

Добрый день, а вы уверены, что иск беспроигрышный?

Алена
Клиент, г. Красноярск

уверенности нет, есть статистика, есть похожие дела выигранные, консультировалась с юристом из другого города, который занимается подобными делами(случай не единственный) на указанных условиях, но он далеко и представлять меня в суде не может.