Можно расторгнуть кредит, заключенный на кулинарном шоу на посуду?

можно ли расторгнуть кредит в 87 тыс.руб.заключенный 13.10.2016г. на кулинарном шоу за посуду EKO-VITAL в дали подарок набор ножей, столовые приборы и шерстяной плед и 2 подушки. Могу все вернуть .

, надежда, г. Москва
Григорий Устик
Юрист

договор у Вас на руках? Требуется изучение документации.

Сергей Жертовский
Юрист, г. Москва

если по договору купли продажи была посуда, то вернуть не получится. Вы попали в сети маркетологов, которые наживаются на впаривании товара, который не возможно вернуть или обменять по закону.

Есть шанс расторгнуть договор, мотивируя отсутствием надлежащие информации о товаре, но для начала нужно изучить всю документацию, которую вам предоставили