Как добиться возврата денег за товар, если он был отправлен не в тот магазин где покупался?
Купила угги в интернет магазине , при получении оказалось не тот цвет и не то качество, мех в сапогах разный. В тот же день написала на сайт письмо о том как оформить возврат. Мне пришло ответное письмо с подробной инструкцией процедуры возврата. Оформила возврат в Москву стала ожидать деньги. Потом начала звонить, так как никто не торопился с возвратом денег. Выяснилось что я угги у них не покупала и действительно я начала проверять информацию и обнаружила что я не правильно указала электронный адрес когда писала письмо . Но ведь продавец это мог обнаружить сразу , проверить информацию о возврате , у них ли я покупала угги, а потом уже высылать мне данные на оформление возврата. Суть то какая, в конечном итоге угги мои получили именно они, и теперь они не хотят их вернуть. Как мне быть? Есть ли шанс разобраться с этим?