Продление договора аренды земельного участка под павильон
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста..У меня закончился договор аренды земельного участка под павильоном..Мною было написано заявление о его продлении.Пришел ответ, что договор аренды продляется на неопределенный срок..Через 3 месяца снова приходит письмо, где договор аренды прекращают в одностороннем порядке, предупредив меня за 3 месяца..Законно ли это..
, Лариса, г. Пермь
Что я могу предпринять, для продления договора..
Обратиться в администрацию с предложением не расторгать договор, дальнейшие действия зависят от позиции администрации.
Дополнительно:
Ст. 621 ГК РФ