Как вернуть деньги, если дважды оплатил один и тот же штраф?
я оплачивал штраф гибдд на оф сайте,но во время оплаты сайт залагал!после этого я решил через яндекс штрафы оплатить его!в итоге у меня за один штраф сняли дважды!как мне вернуть деньги за одну оплату?
, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Павел Ембахтов
Добрый день.
Обратитесь с заявлением о выдаче справки на возврат излишне уплаченной суммы, приложите подтверждающие документы.
После получения справки, обратитесь в налоговый орган по месту нахождения получателя платежа или через который прошёл платёж. Вам должны будут вернуть денешь в течении 10 дней.
Буду рад помочь снова
Если ответ Вас удовлетворил, буду признательн отзыву/оценке.