Должен ли быть указан размер доли в разрешении на покупку квартиры?
Здравствуйте. Я покупаю 3/4 доли в квартире. Должен ли быть указан размер доли в разрешении на покупку от моей супруги?
, Алена, г. Екатеринбург
Руслан Григорьев
Я покупаю 3/4 доли в квартире. Должен ли быть указан размер доли в разрешении на покупку от моей супруги?
Алена
Нотариальное согласие супруга на приобретение доли не требуется с 1 марта 2013 года.