Как убрать с моей территории разбитый автомобиль, если владелец отказывается его убирать?
Добрый день! На территории города Москвы (находится в аренде) расположен мой магазин. Месяц назад на эту территорию притащили разбитый автомобиль. Владелец известен. Можно ли егт убрать, владелец отказывается.
, Аркадий, г. Москва
Макар Иванов
Здравствуйте. Через суд с иском о понуждении владельца к устранению препятствий в пользовании собственником земельным участком. Написать жалобу в ГИБДД если есть факт нарушения ПДД, либо просто ночью погрузчиком.......
Удачи.