Очень хочу получить гражданство РФ
Здравствуйте,у меня имеется внж,женат на россиянке год,признан носителем русского языка, окончил российский вуз, являюсь гражданином Азербайджана,прописан в Краснодаре.есть смысл(надежда) ехать в консульство в Москву подавать на выход из своего гражданства?
, Фатеев Иван, г. Краснодар
Малетин Михаил
есть смысл(надежда) ехать в консульство в Москву подавать на выход из своего гражданства?
Фатеев Иван
Здравствуйте.
Безусловно имеет.
В настоящее время следует готовить пакет документов, которые Вам понадобятся при подаче заявление о приеме в гражданство.
В то же время, следует оформлять нотариально заверенный отказ от имеющегося у Вас гражданства.
В любом случае, ответ однозначный — нотариально заверенный отказ от гражданства Вам нужен.