Возможно ли изменение графы "отец" в свидетельстве о рождении?
Здравствуйте. У меня есть дочь она рождена от мужчины с которым мы не состояли в отношениях(отцовство он признал и вписан в свидетельство о рождении) сейчас я вышла замуж и мой супруг хочет изменить свидетельство о рождении и вписать туда свои данные в графу отец, как это сделать и возможно ли это? Спасибо.
, алиса, г. Краснодар
Владимир Красников
Возможно ли изменение графы «отец» в свидетельстве о рождении? Здравствуйте. У меня есть дочь она рождена от мужчины с которым мы не состояли в отношениях(отцовство он признал и вписан в свидетельство о рождении) сейчас я вышла замуж и мой супруг хочет изменить свидетельство о рождении и вписать туда свои данные в графу отец, как это сделать и возможно ли это?
алиса
Доброе утро!
Ваш муж может усыновить ребёнка, но для этого отец ребёнка должен дать нотариальное согласие на усыновление.