Неправомерные действия кредитной организации
По кредитной карте тинькофф за 34 месяца выплатила более четырёхсот тысяч рублей
, при лимите в 115000... Ставка 45,9 (кстати, при оформлении договора была 39.9, банк самовольно изменил, сейчас утверждает, что так и было), на данный момент по-прежнему должна банку 100000... Платить более не хочу, считаю, что меня нагло обманывают.. Что делать?.. Идти в суд? Есть ли смысл?.. просрочек не имею, ни в этом банке, ни в других 89631621324 Ксения. Спасибо заранее за оперативный ответ)
, Ксения, г. Сочи
Елена Туниева
за 34 месяца выплатила более четырёхсот тысяч рублей
Ксения
Ксения, добрый день! У Вас были просрочки по данному кредиту? Почему еще и должны 100 000?
Нет.. У меня просрочек не было... Я села и подсчитала все деньги выплаченные банку...
Все съедают проценты.