Что делать, если председатель ГСК не ответил на требование о возврате неправомерных платежей?
Председатель гаражного кооператива вместо оплаты обязательных платежей (членские и целевые взносы) включил оплату за досудебное урегулирование спора и предоставление юр услуг по составлению искового заявления. Мною, собственником гаража, председателю было вручено Требование о возврате неправомерно полученных денежных средств. Требование было вручено 27.12.25 , но до сих пор ответа от председателя получено не было. Хотела узнать какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо
- CamScanner 12.02.2026 11.36_2.jpg
- CamScanner 12.02.2026 11.36_1.jpg