Как вернуть деньги за заказ телефона, если вместо него прислали стакан?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, заказал телефон iphone 6s копию через интернет с доставкой по почте России, сегодня забрал и оплатил 6485 т.р. распаковал посылку а там стакан, что делать не знаю, помогите пожалуйста

  • 20161015_162542
    .jpg
  • 20161015_162538
    .jpg
  • 20161015_162553
    .jpg
  • 20161015_162559
    .jpg
, Денис, г. Москва
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравсвтуйте! Не в коем случае не стоит тянуть!

Денис

У меня есть несколько вопросов. Проверяли ли вы товар на почте?
На посылке указан вес. Могли бы вы взвестиь эту упаковку со стаконом, совпадает ли вес?
Нужно понять, кто виноват, и вернуть ваши деньги, взыскав все полагающиеся компенсации!
Если что пишите мне в линые сообщения я вам так же помогу!