Что говорить на суде, чтобы облегчить наказание?
Здравствуйте, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, что говорить на суде ? Обвинение ч.3 ст.30, п г ч 4 ст 228.1.Несла 3гр амфетомина. По дурости, сказала, что не себе, попросили отнести на закладку. Со следствием сотрудничала. У меня двое несовершеннолетних детей. Дочке 14 лет, инвалид дества - диабет. Сын 2 годика. Воспитываю без мужа, живем с моей матерью пенсионеркой. Ранее не судима, на учетах не стою. Взяла справку от управдома (дом кооперативный), написали положительные отзывы. 6 лет работала в Азбуке Вкуса,до 2013 года. Последние 3 года - зам директора. Куча грамот. Амфетомин употребляю с 2013 г. Родила ребенка , завязала.Потом иногда употребляла, где-то раз в три месяца. Я могу изменить нас уде показания? Сказать , что для себя приобрела." Жертвы" нет. Испугалась, что детей заберут. Реально, в обморочном состоянии. Не с могу без деток! Их же заберут!И еще, заключение комиси экспертов Психо- нуждаюсь в лечении от наркамнии - может на этом как-то сыграть?
Тогда есть смысл сслаться так же на:
Скажите, а что адвокат Ваш говорит? Какой у него взгляд на ситуацию?
При условии, что
А теперь в суде все поменять, это практически однозначно получить максимально жесткий приговор