Как добиться снижения процентов по микрозайму, при просрочке платежей?
Здравствуйте нечем платить за микрозаймы, звонят, угрожают,проценты бешенные растут.Что делать?
, Алена, г. Казань
Олег Ларин
Здравствуйте, Алёна!
По факту угроз Вы имеете право обратиться в полицию или прокуратуру.
Что касается процентов, растущих в геометрической прогрессии, направьте в адрес организаций микрозаймов заявление о предоставлении отсрочки, рассрочки платежей. В случае отказа в предоставлении отсрочки, рассрочки, вопрос следует разрешать в судебном порядке, для чего следует воспользоваться «очной» помощью юриста или адвоката в Вашем городе.