Как расторгнуть кредитный договор и вернуть товар, навязанный на презентации?
Здравствуйте! Я попалась на удочку мошенников. В нашем городе проходила презентация посуды ЭКОЛАЙФ. за счтанные секунды оформили кредит на сумму 88 тыс. руб. с процентами выходит вообще 140 тыс.руб.Документов потребовали только паспорт банк кредит одобрил не смотря на то что я ни где не работаю и у меня на руках семилетний ребенок на которого я получаю пособие по потере кормильца. Прошу вас помогите подскажите как быть, как выжить и как накормить ребенка с таким кредитищем. Раньше кредиты не брала кредитной истории нет.Заранее огромное спасибо.Шоу лохотронщиков проходило 30 сентября 2016года.
, Наталия, пгт. Урмары
Виталий Клинков
Здрасти бегом в полицию лучше в отдел ОБЭП если успеете и вовремя подключиться полиция то может и помогут.